Люди, я задолбался уже...

YourTeer Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Можно без критики и матов? Давайте друг-друга уважать. Ок?
Вообщем, семья у меня шлак полный. Мама решает, выбирает за меня всё. А помочь мне нормально не может. И плюс мало что знает. Сестра не может мне ничего посоветовать. Хотя она совершенно взрослый и совершеннолетний человек. 18-21 год.(Сейчас она в Москве, кстати).
Батёк тот ещё старый пердун. Ну я про него уже рассказывал...
Плюс учитываю, он где угодно меня преследует. Я спрашиваю одно, он другое делает
12 ответов
Vadim Sakhnazarov Профи (830) 1 неделю назад
чтоб тебя икарус сбил
СветлАнк@Высший разум (108637) 1 неделю назад
Доброты пост ...
Vadim Sakhnazarov Профи (830) СветлАнк@, миру мир
seva vsevolod Bobrovich Профи (969) 1 неделю назад
Вопрос- тебе сколько лет? Что тебе мешает решать за себя? сказать маме нет.
YourTeerУченик (90) 1 неделю назад
Ну^._.^, возраст... 14. Хз¯\_(ツ)_/¯, она по-своему предъявлять начнёт
seva vsevolod Bobrovich Профи (969) YourTeer, ну и что они могут решать в 14? Ненормально когда родители решают куда тебе поступать в 18. Не расстраивайся, пробуй решать сам. Скажи маме, что ты можешь этот вопрос решить сам. Что ты всю жизнь не будешь ребенком, тебе так или иначе придётся быть самостоятельным. Мб поможет?
YourTeerУченик (90) 4 дня назад
А у вас есть мессенджеры; где сидите Телеграм, Ватсап?
СветлАнк@ Высший разум (108637) 1 неделю назад
До совершеннолетия ничего не сделаешь. А затем закончишь школу , поступишь куда нибудь , и уезжай от них .
YourTeerУченик (90) 1 неделю назад
А чем до совершеннолетия тогда заняться, что предлагаете?
YourTeer, Хорошо учится
Лучшее время года Искусственный Интеллект (730838) 1 неделю назад
Так ты не знаешь точно, сколько лет твоей родной сестре?
Елена Власова Искусственный Интеллект (168825) 6 дней назад
Как это вы не знаете сколько лет родной сестре?