Голосование за лучший ответ
Wnale Nerd
4 месяца назад
Фотография машины (обязательно должен быть виден номер) - и заявление в полицию о нарушении тихого часа. Но это сработает, если машина после 10 - ти вечера проехала. И ещё - должно быть видео, где видно, сколько времени на улице.
Артём ЮдинМастер (1625)
4 месяца назад
камера не передаёт откуда звук идёт
Ты в окно выглядываешь и зумом записываешь.
Дмитрий Борин
4 месяца назад
Очень просто. Запоминаешь номер такого автомобиля. За тем пишешь прокурору жалобу, поводом для которой законность и адекватность действий медиков, признавших годным водителя этого автомобиля управлять транспортным средством. При подобном поведении такого водителя возникает сомнение в его психическом здоровье или это вовсе не человек. Также у тебя возникает право на ознакомление с материалами проверки. Если посчитаешь, что прокурор не прав, подашь жалобу вышестоящему прокурору.
Как наказать в рамках закона?