Москва, отдых. Решение
Стоит ли ехать отдыхать на 14 дней, в Москву-сити. На 558 тысяч?
за 558 тысяч столько же стоит путевка за границу, например, Турция 14 дней + отель + питание+развлечения
Почему именно Москва -Сити? Совершенно бесполезное, искусственно созданное пространство. Есть достаточно много современных отелей с адекватной стоимостью в центре города, на старинных улочках. А Москва-Сити это офисный человейник, небезопасный в случае техногенной катастрофы.
и что там делать?
Нет.