Будет ли Путин участвовать в президентских выборах в 2042 году?

Алексей Петров Просветленный (44743), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (202373) 9 месяцев назад
Они или его мумия ....какой то из этих двух вариантов - несомненно .
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (152670) 9 месяцев назад
Будет. Здесь же вы разгоняете, что у него двойников и тройников как собак нерезанных )))
Алекс Берег Оракул (54106) 9 месяцев назад
Господин Песков, Вам тут очередной вопрос
Kxobby @ Гуру (4487) 9 месяцев назад
Он меня переживет. А мне 19 лет. Моя ставка: БУДЕТ!

Евродэнсер 90-хГуру (3036) 8 месяцев назад
98 лет путину
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155716) 9 месяцев назад
Надеюсь
Kxobby @Гуру (4487) 9 месяцев назад
Ты то его еще из могилы выкопаешь.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155716) Kxobby @, он Бессмертный
Сергей Оракул (78464) 9 месяцев назад
Поздравляю, на сегодня это самый глупейший вопрос .