Как зайти в приложение телеграм используя веб версию

Елизавета Краснова Знаток (309), на голосовании 5 месяцев назад
Дело в том, что при входе в аккаунт в приложении запрашивает код из смс, а я больше не имею доступа к телефону. Аккаунт остался на веб версиях, но я не знаю как войти в приложении.
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (46497) 6 месяцев назад
Без смс-подтсверждения никак.
Chell Chill Мастер (1035) 6 месяцев назад
Симка осталась прежняя?
Елизавета КрасноваЗнаток (309) 6 месяцев назад
Нет, к сожалению, она больше не в работе (
Chell Chill Мастер (1035) Елизавета Краснова, тогда никак
Your Boss Мудрец (10197) 6 месяцев назад
Так тебя, что там, что там будут требовать смску
На веб версии уже войдено. Просто бывает, что на код присылают на аккаунт, а не на телефон..
Your Boss Мудрец (10197) Елизавета Краснова, так, а чего ты ждёшь?? Меняй сейчас номер телефона на свой нынешний через веб-версию, чтобы тебе наконец-то пришла смска и ты смогла войти в тг через приложение
Wew7778. Оракул (54956) 6 месяцев назад
через почту если в тг ее вписывал