9 месяцев назад
На мобильных устройствах можно использовать следующие приложения для изменения голоса в реальном времени:
Voicemod Mobile - это приложение, которое позволяет изменять голос в реальном времени с помощью различных эффектов и фильтров.
Celebrity Voice Changer - приложение, которое позволяет записать голос и изменить его на голос известных знаменитостей.
Voice Changer метаморфоза - это приложение, которое позволяет изменять голос с помощью различных эффектов, таких как эхо, реверберация, изменение тона и скорости.
VoiceFX - приложение, которое также предоставляет возможность изменять голос в реальном времени с помощью различных эффектов.
MagicCall - это приложение, которое позволяет менять голос на различные звуки, такие как мужской, женский, детский и т. д., чтобы прикольно разговаривать со своими друзьями.