Когда можно заниматься сексом после установки СПИРАЛИ МИРЕНА?

я почемучкина Ученик (21), закрыт 2 часа назад
ЛЕЧЕБНАЯ СПИРАЛЬ.
Лучший ответ
Иван Вагонов Знаток (252) 1 неделю назад
Если нет болей, то контрацептивный эффект наступает с момента установки. Но врачи рекомендуют половой покой в первую неделю, чтобы организм адаптировался
Остальные ответы
Сухачев Гуру (4793) 1 неделю назад
Обычно можно заниматься сексом через 24-48 часов после установки, если нет болей или осложнений.
Wew7778. Просветленный (47265) 1 неделю назад
вообще да, но проконсультируйся с врачом который устанавливал
Евгений Р Мастер (1795) 6 дней назад
Такие средства использовать не следует, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того она может привести к внематочной беременности.
А также онкологии, ожирению, инсульту, поликистозу и др.
Елена ФилатоваПросветленный (21176) 4 дня назад
И ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА, по-твоему их изобретают тогда, узколобый?
Есть болезни, когда беременность противопоказана.
Елена Филатова Просветленный (21176) 4 дня назад
Читаем инстpукцию...
Какое время должно пройти между установкой ВМС Мирена® и половым актом. Лучше всего, чтобы дать организму женщины отдохнуть, следует воздерживаться от половых актов в течение 24 часов после введения в матку ВМС Мирена®. Однако противозачаточным действием ВМС Мирена® обладает с момента установки.