Какие мультики посоветуете для изучения английского?
хочу изучать английский через мультики, фильмы, сериалы с ориг озвучкой и субтитрами. какие посоветуете? так же хотела бы узнать на счет музыки, какие есть простые песни на английском?
Masha and bear
govno
Бивис и Батхед
Даша путешествиница и диего го
https://youtu.be/M3iOROuTuMA?si=GFuHjJ0_OrBTDtbR
salad fingers
"Muzzy".
Для изучения английского через мультфильмы, я бы посоветовала следующие:
Peppa Pig
SpongeBob SquarePants
Adventure Time
Toy Story
Finding Nemo
Для фильмов и сериалов с оригинальной озвучкой и субтитрами, рекомендую следующие:
Friends
Stranger Things
The Crown
Harry Potter series
The Simpsons
Что касается музыки, для изучения английского я бы посоветовала простые и понятные песни, такие как:
"Let it Go" by Idina Menzel (из фильма Frozen)
"Shape of You" by Ed Sheeran
"Happy" by Pharrell Williams
"Count on Me" by Bruno Mars
"Someone Like You" by Adele
Надеюсь, эти рекомендации помогут вам в изучении английского языка!
Советую просто читать редит
Mister Pikls
“Adventure Time” ...
“Regular Show” ...