Что делать если потрогал бабочку медведицы кая?

аноним аноним Ученик (95), открыт 1 неделю назад
залетела бабочка в окно, села на руку,стала искать в интернете что за бабочка, оказалась ядовитая,подскажите пожалуйста что теперь делать?
5 ответов
Salamchik Goroshikov Знаток (260) 1 неделю назад
Посадить бабочку в тюрьму чтоб не втыкала
TheGreatKafka Гуру (2709) 1 неделю назад
Помыть тщательно руки, думаю, ничего супер серьезного не будет
Steen Просветленный (32002) 1 неделю назад
Ничего не делать. Руки вымыл и гордись, не каждый ведь бабочку трогал, любую, а ты даже ядовитую потрогал.