Рейтинг лучших городов России для проживания 2024?

олеган Оракул (51605), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
аки Мамануов Ученик (11) 9 месяцев назад
Череповец, Саранск, Нижний Волочек :)
Kxobby @ Гуру (4487) 9 месяцев назад
Подмосковье
Тюмень
Сахалин
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136217) 9 месяцев назад
Луче в тайге жить, или на яхте! ;-) На яхте вааще супир. Вышел из квартиры в москве, спустился на лифте в подземный гараж, вышел на пирс, сел в яхту, и пошел в питер и балтийское море, или на юга, в черное море, или на рибалку в астрахань.. Свобода и благодать.
Alien HD24844 Гуру (2872) 9 месяцев назад
Москва,
Питер,
НиНо,
Владивосток,
Сочи