Кто такой уролог

Сергей Фомин Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
И почему он так сильно любит писюны?????
Голосование за лучший ответ
Max1mmm Мыслитель (8489) 4 месяца назад
Самый смешной на майл ру. Проспись вася
Applejack Гуру (4943) 4 месяца назад
В детсве с дядей на рыбалку ездил. Дядя трогал его коленки, а он был и не против
crysis Профи (916) 4 месяца назад
Мне нравиться трогать мужские писюны
Юлия Бочькарёва Просветленный (43056) 4 месяца назад
Врач, который лечит мочеиспускательную систему. Женский уролог называется "урогинеколог", а тот, что лечит ещё и половую систему (мужчины), - "уролог-андролог". Есть ещё андрологи-хирурги. Да и нефролога (почки) можно назвать урологом.
Тревор Таунли Гуру (4035) 4 месяца назад
Это гей-врач, который раздевает сначала тебя, а потом раздевается сам, проверяет играешься ли ты с тыньдырындиком, и говорит твоей маме
Ирина Иванова Мыслитель (8773) 4 месяца назад
это врач... не только по писюнам... но и по почкам