Что лучше, mobile legends или league of legends wild rift

Имя Скрыто Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Мозг Сверхразумович Гуру (3198) 10 месяцев назад
Дилдота
Имя СкрытоУченик (95) 10 месяцев назад
Пк нет для доты
Мозг СверхразумовичГуру (3198) 10 месяцев назад
Есть бутылка, если нет, купи, этого достаточно
Имя Скрыто Ученик (95) Денег нэмс
Макс Семенов Ученик (107) 5 месяцев назад
Смотря как посмотреть, баланс очевидно лучше в Лиге, в Мобле его тупо нету, Лига в общем поинтересней будет из-за своих механик игры, и разнообразия, но все ровно это дело каждого, и точного ответа что лучше нет
Хасан АмировЗнаток (304) 5 месяцев назад
Но оптимизация лиги сводит все её преимущества на нет. У кого-то на среднем телефоне нормально работают, а у другого на мощном телефоне игра еле работает и перегревается слишком сильно. Та же ситуация с пингом