Большая задержка в онлайне JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R

Люди, кто знает, что делать если в онлайне Jojo"s Bizarre Adventure: All-star Battle R большая задержка. Вот например, захочу я произвести удар, а произведёт он его только через 2 секунды. При этом, в офлайн режиме всё окей, никакой задержки.

Ну офлайн это понятно что задержка маленькая, точнее ее там вообще нету. Если у тебя это постоянно, то это изза того что сервера игры очень далеко, она не очень популярна в снг