Помогите вспомнить старую игру из Одноклассников

A S Ученик (93), открыт 3 часа назад
Это игра почти такая же как и Robocraft но механики другие и вооружение. Помню можно было сделать вертушку и мортиру на дно приделать, только в какой-то обнове запретили так делать, но у кого была собрана такая машина могли играть дальше
1 ответ
Татьяна Просветленный (34114) 3 часа назад
Это могла быть игра, такая как "Battle Robots" или что-то подобное, где игроки создавали и настраивали свои боевые машины.

Особенности, которые вы упомянули, такие как возможность создания "вертушки" и прикрепления мортиры на дно, могут помочь уточнить игру. Однако, поскольку подобных игр было несколько, точное название может варьироваться.