Голосование за лучший ответ
punica
4 месяца назад
Опрыскивать его нет необходимости, и видимо было пару сильных просушиваний между поливами раз нижние листья опали. Но в принципе для растения это не опасно, макушки отличные - получилась штамбовая форма растения.
Eugenia PotemkinaУченик (94)
4 месяца назад
Подскажите пожалуйста, нижние листья я сама обрезала, т.к. почти все начинали желтеть и умирать, из-за чего такое может быть?
С Каланхоэ произошло вот это…
Подскажите, что делать?
И расскажите пожалуйста, как за ним правильно ухаживать. Стоит на подоконнике(солнечная сторона), поливаю, когда земля сухая, прыскаю сверху водичкой, было уже 2-3 цветения, пересаживала из старого горшка в новый.