Вопрос люлям разбирающимся в криптовалюте а именно в Bybit

Рамазон Икромов Ученик (205), закрыт 8 месяцев назад
Я закинул деньги в байбит 33 с лишним было на балансе я поставил ордер на покупку тон коинов, но почему то с моего баланса по немногу вписываются деньги
Лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (45043) 9 месяцев назад
Я поставил ордер*
С этого момента при достижении удобной цены покупается такое кол-во коинов, которое в данный момент готовы по такой цене обеспечить продавцы. Как правило, при большой сумме это делается далеко не за 1 сделку.
Рамазон ИкромовУченик (205) 9 месяцев назад
Вы думаете что эти деньги которые потратились на них покупались типо?
Nikassaiop End Просветленный (45043) Рамазон Икромов, совершенно верно. Деньги будут списываться на назначаемые автоматически сделки, пока ордер не будет закрыт.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (69059) 9 месяцев назад
При частичном исполнении ордера, купленная крипта зачисляется сразу.
У тебя точно рубли лежат на кошельке? (не usdt)
Ну сначала usdt было я сменил на рубли
Типо закинул я рубли потом поставил ордер usdt to ton
Но баланс именно в рублях показывает
Хатуль Мадан Оракул (69059) Рамазон Икромов, Странно. Ордер может и месяц висеть в ожидании условий покупки и ничего списываться за это не должно. Попробуй отменить этот ордер и день-два понаблюдай за остатком.