Стоит ли брать p106-100?
Короче, у меня старый комп, по тихоньку его обновлял. Осталось только видеокарту поменять, но не знаю на какую! Вот думаю, что можно взять p106-100, но вот боюсь что работать не будет.
Железо:
Intel Core 2 Quad Q6600
8 gb DDR 3
Видеокарта GT220 512 mb DDR 2
Сокет мат платы 775
И вот боюсь, что p106-100 не будет у меня работать, скажите пожалуйста, стоит ли еë брать? И если нет, то предложите свои варианты новой видеокарты.
P.S я знаю что там нету видео выходов, поэтому и задал вопрос, стоит ли рисковать
у этой видеокарты нету видео выхода
Я знаю, поэтому и боюсь что не смогу подключить
Ну если такой умный, то скинь денег на карту. У меня нету денег на другое