Хочу поиграть с другом в Майнкрафт с модом можете подсказать смогу или нет

артем максименко Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Хочу поиграть с другом в майнкрафт на джаве 1.21 с модом который максимум поддерживает 1.20 сможете сказать я смогу поиграть на своей версии или нет
Голосование за лучший ответ
Prokhor Metamorphosis Ученик (167) 5 месяцев назад
Да, сможешь, делаешь сервер на aternos, после чего устанавливаешь ядро сервера под мод (fabric-forge) добавляешь мод через степном и скачиваешь его в самом майнкрафте
артем максименкоУченик (97) 5 месяцев назад
Суть в том смогу ли я поиграть если я не буду устанавливать атернос типо с другом я и так играю суть в том что боюсь версия моего майна не поддерживает мод