Какие истории вы помните про идущий караван?

убить БИЛЛА Просветленный (42078), открыт 19 часов назад
11 ответов
Александр М Искусственный Интеллект (101709) 19 часов назад
Собаки лают
Вороны летают
Кенгуру прыгают
А верблюды дальше двигают...
)
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (165289) 19 часов назад
Горячее солнце, горячий песок
Горячие губы — воды бы глоток
В горячей пустыне не видно следа
Скажи, караванщик, когда же вода?
☾︎ Your Dream ☽︎ Мастер (1747) 19 часов назад
Только журнал помню "Караван историй".
И общеизвестно, что "собаки лают, а караван идет")
ALIEN Мыслитель (8280) 2 часа назад
Собака лает-караван идет
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (326812) 2 часа назад
В то фруктовое дерево, которое не принесло плодов, никто камни и палки не бросает.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (175310) 1 час назад
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные нагибают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
Alikhan Zhankin Просветленный (49334) 1 час назад
Вот идёт караван
С Пакистана в Иран
Он везёт от Паши 10 тонн анаши

Анаша, анаша!
До чего ж хороша!
Дёрнешь раз, дёрнешь два
Закружилась голова...
qubo Оракул (77759) 55 минут назад
Анекдот знаю, почти реальная история.

Один студент, вроде как в институте свящанном с биологией,ни черта не знал по предмету. Но на экзамен пришел, типа, чтото придумает. Достался ему билет с вопросом про верблюдов. Экзаенатор был старичок, весьма преклонных лет. Студент начинает отвечать.
"Верблюды, это такие животные, которые собираются в караваны и идут, идут, идут, идут, идут, итдут........ "
Старичок задремал, убаюканый студентом, но через каеоето время встрепенулся и слышит, все тоже:
"... идут, идут, идут.... "
Он его прерывает:
"Молодоц человек! Ну, а суть! Как же суть?! "
"... Известно как. В песок ссуть. "
Монти Мастер (1951) 53 минуты назад
Себя помню в Марокко на верблюде в пустыне Мерзуга