Что такое биф?

Обычно я вижу как русскаязычные в инете используют это слово, например:" у меня был биф с кем-то", возможно это какой-то сленг,но что оно означает?

мясо

Разборка

Биф - это slang, короче, типа конфликт, драма, разборка, всё такое. Используют, когда между людьми происходит неприятная ситуация, а иногда и не только между людьми. В общем, если кто-то говорит, что у него был биф, то знай, что там что-то не то произошло ;)

биф баф типо перестрелка

Слово "биф" в русском языке, заимствованное из английского "beef", используется как сленговое выражение для обозначения конфликта или ссоры между людьми. Обычно это означает, что у двух человек или групп есть серьёзные разногласия или вражда. Например, фраза "у меня был биф с кем-то" означает, что у говорящего был конфликт или ссора с этим человеком.