Специально делать отрыжку это вредно???

Это равносильно вызыванию рвоты.А естественная отрыжка это сигнал о том,что кишечник разрешил пропустить часть содержимого из желудка дальше по ходу движения переработанной пищи,или просто,воды.Например,у нас бывает отрыжка от избытка выпитой газировки или даже простой воды.Если этого не происходит,да еще и начинает тошнить...это уже повод задуматься.

ты лёгкие выплюнешь, отрыжка специально это даже вреднее сигарет

Да

э

Нет