Не приходит код в Get SMS
Покупаю номера покистана, но смс с подтверждением не приходит, сколько раз не покупал новый номер, код не приходит, что делать?
Вот некоторые возможные причины, по которым не приходит код подтверждения:
Неправильный номер телефона. Тщательно проверяйте его при вводе.
Блокировка спама. Проверьте приложения для приёма сообщений вручную и попробуйте отключить фильтр спама в приложении и в тарифе.
Слабый сигнал. Убедитесь, что у вас стабильное соединение с сетью.
Проблемы с телефоном. Перезагрузите смартфон.
Сбой сети. Используйте режим полёта или переключите SIM-карту в другой слот.
Отключены уведомления. Проверьте список пришедших СМС вручную.
Конфликт приложений. Удалите второе приложение и перезагрузите телефон.
Нет места на телефоне. Очистите историю сообщений в приложении.
Проблемы с сервисом. Если после нескольких попыток сервис не заработал, обратитесь в поддержку.
Если проблему не удаётся решить самостоятельно, рекомендуется обратиться в службу поддержки.