Существуют подозрения что тайком применяют химию модифицирующую гены и подсыпать могут еще с детского сада. Может быть?

Евгений Гуру (3758), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116379) 4 месяца назад
Это есть на самом деле. Проводят эксперименты на детках...
Fetr Знаток (292) 2 месяца назад
Гены человека закладываются еще при зачатии и никак не меняются с возрастом, это ничем не исправить и не изменить, хоть какую химию применяй. Повлиять можно только на клетки в тканях - процесс кровотворения, деления клеток кожи, обновление клеток слизистых, сперматогенез и тд происходит каждую секунду в нашем организме, различные мутации при этом не редкость, но поломки либо нежизнеспособны и организм их быстренько разбирает на что-то другое и полезное, либо их уничтожает иммунитет. Учитывайте, что реально влияющая на их деление химия сродни химиотерапии, которую выдерживает не каждый, люди бы умирали как мухи целыми кварталами, начни кто-нибудь что-то такое добавлять. Другое дело радиация. После испытания ядерки фонить может даже арматура в стене вашего дома. Но в общей сложности времени уже немало прошло и в большинстве своем нынешний фон не превышает допустимого уровня (только если вы не живете рядом с заводом по обогащению урана, например). Так что не надо искать заговоры там, где их нет.