Нет. С последними приключениями фирмы Димы Альперовича и Виндовс это никак не связано! Это точно
Очень похоже на то, что Вы ненароком установили в свои эти виндовсы некий ТРОЯН (это одна из разновидностей малвари), который совершает за Вас запросы
Причём КОНКРЕТНО от имени Вашей учётной записи у мелкомягких. Дискредитируя её

Илья МалюгинЗнаток (251)
9 месяцев назад
Нет, всё же проблемы у Microsoft, а именно у двухфакторной аутификации, что блочит ответ и выдаёт ошибки. Только снеся его в настройках у меня зашло на все приложения с аккаунтом Microsoft.