Почему для 20летних парней норма, если девушка старше на 10-15 лет, а для девушек если парень старше лет на 9 уже много?

Роман Лебедев Ученик (96), открыт 2 часа назад
Весь мир переворачивается что-ли?
Мне 35 и соответственно у меня очень много подруг и знакомых ровесниц.
И обратил внимание, что в основном, те, кто не вышли замуж ещё, нашли себе парней от 20 до 25 лет и выходят за них замуж.
И парней это устраивает? Ведь молодой возраст - это ценно, а с годами мы стареем и портимся, от этого никуда не деться. Особенно, что девушек больше ценят за внешность, а парней за дела.
Самое интересно, что молодые девушки, наоборот, теперь разницу в возрасте больше 5-7 лет уже считают пропастью и смотрят на тебя как на старика после того, как узнают твой возраст, хоть ты и выглядишь молодо, живой и в отличной форме.
Сколько раз я слышал от девушек 25-28 в свою сторону обращение на "ВЫ" и возмущение, после того, как узнавали, что я старше на 7-9 лет.
Почему же девушек эта разница в возрасте теперь дико пугает и типа зачем им старый мужик, а парней наоборот? Даже понятие появилось такое - МИЛФХАНТЕР)))
Дополнен 2 часа назад
Кто-то напишет, что вышел замуж с большой разницей и норм. Но, речь идёт о новых тенденциях, понятное дело, раньше старший муж считался нормой.

Возможно, сейчас девушки прикинули, что мужчины живут меньше и логично решили выходить замуж за более молодых, что бы уровнять момент кончины. Тогда все понятно)
Дополнен 2 часа назад
А так же, часто слышу из медиа, да и от самих дам, что парни стали сейчас многие инфантильные, безответственные. Поэтому можно предположить, что эти парни ищут большее зрелую, взрослую и ответственную женщину. Это наверное и есть милфхантерство))
15 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (301736) 2 часа назад
Вообще не пугает. Лично меня муж старше на 12,5 лет
Роман ЛебедевУченик (96) 2 часа назад
А вам сколько лет?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (301736) Роман Лебедев, уже много. Но когда мы познакомились, мнк было 17
Игорь Искусственный Интеллект (113407) 2 часа назад
то где-то в другой галактике происходит)
Роман ЛебедевУченик (96) 2 часа назад
Возможно вы старше. Раньше все по другому было и не было понятия милфхантер))
... Оракул (73801) Роман Лебедев, милфхантер - это тот, кто охотится за мамкамии, чаще всего это молодой парниша, студент, и его возбуждают мамочки. Если тебе 35 лет, то я вообще не понимаю, зачем ты про таких вспомнил.
Прикольный пацан Профи (658) 2 часа назад
Бред. Мой отец старше матери на 16 лет
Роман ЛебедевУченик (96) 2 часа назад
Они в наше время познакомились? Сомневаюсь. Они знакомились скорее всего ещё в прошлом веке. Тогда милфхантеров дале понятия такого не придумали))
Прикольный пацан Профи (658) Роман Лебедев, в начале нынешнего века
Вадим Иванов Оракул (88757) 2 часа назад
Я старше жены – держись за стул – на 35 лет. Двое детей, хочет третьего. Я не против ))).
Роман ЛебедевУченик (96) 2 часа назад
Интересно узнать, как вы смогли смонтировать молодую девушку вообще хоть какие-то дела иметь со стариком?) Либо она мягко говоря второй сорт, либо с вами из-за денег.
Вадим Иванов Оракул (88757) Роман Лебедев, Я её сначала 14 лет воспитывал. Жену надо выбирать в детском саду.
Вадим ИвановОракул (88757) 1 час назад
Так я не из прошлого пишу. Первый сын родился 6 лет назад, жене 19 было.
Роман ЛебедевУченик (96) 1 час назад
Если это правда, то ничего не понимаю. Я женился на девушке младше себя на 8 лет, но это было очень трудно, тк все ее подруги отговаривали, обосновывая тем, что разница слишком огромная и я получается для них очень старый) И самое интересное, все предыдущие попытки познакомится с другими девушками от 20 до 25 лет сталкивались с теми же проблемами, все шло отлично, пока я не говорил про свой возраст.
Вадим ИвановОракул (88757) 1 час назад
Написал же – я её 14 лет воспитывал. Не жил с её матерью, а понемногу воспитывал дочку. Она маленькая такая прикольная была. Ну, и когда девочка подросла, то сама поняла, с кем ей надо жить.
Дрон Г. Оракул (71307) 1 час назад
Сейчас много ненормальностей. Баба должна быть на 1-2 года младше-это оптимальный, вариант. Старших берут ни к чему не приспособленные тряпки, которым нужна мамка до гробовой доски.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (187533) 1 час назад
Нет, на самом деле очень удобно. Когда муж старше, это хороший старт для женщины. Вот у меня есть знакомые, которые поженились когда ей было 18, а ему под 50. Они вместе прожили 19 лет, родили двух дочерей, обрасли недвижимостью. А потом она у него практически все отобрала и живет припеваючи, работает на хорошей должности, все еще красива и достаточно молода. Мужику чуть за 70. Думаю, его эмоциональное состояние описывать не надо. И так ясно, что остаться на старости лет на бобах такое себе впечатление. И да, он до сих пор бодр, и в постели все "может". Ну, с его слов... Но, сами понимаете каков у него рейтинг среди женщин?..
В жизни за все платить приходится, уважаемый. Иногда молодое женское тело не стоит одинокой старости в упадке.
...Оракул (73801) 57 минут назад
а если бы он женился на ровеснице и с 20-ти лет жил с ней полвека то в 70 лет у него рейтинг был бы выше? )
А если бы она была стерва старая и не отпускала бы его? Лучше было бы?
...Оракул (73801) 56 минут назад
он бы умер уже в 45-50, иногда жёны доводят ) как вам такой вариант?
нет наркотикам! Мыслитель (5240) 1 час назад
мир давно перевернулся,если сто лет тому назад невеста на свадьбе была вся в белом -это значит она хранила свою девственность для своего суженного ,единственного и не повторимого,а теперь если девочка в 16 лет ещё девственница так её подруги засмеют,поэтому молодые парни смотрят на девушек старше себя спокойно,зная что на них уже штампы негде ставить они опытные и не будут ломаться как малолетки ,ну и наоборот девушки старшего возраста смотрят на парней более младшего возраста как на молодых жеребят,которых можно многому научить подгоняя их под свой огромный сексуальный опыт,....это кратко...
Соня ***** Знаток (304) 1 час назад
Возраст вообще не причем:) у каждого свои цели, своя выгода ...или любовь, будь она неладна:)
Semyon Polikarpov Просветленный (31781) 1 час назад
Самое главное чтобы разные взрослые действия происходили с исполнением 18 лет а не раньше
Высокий Оракул (71923) 1 час назад
Это у извращенцев девушки старше.
... Оракул (73801) 59 минут назад
Главное, чтобы её возраст был фертильным. То бишь мужчины чаще всего выбирают тех, кто способен родить. Будь тебе хоть 30, хоть 50, мужчины ищут женщин в возрасте от 18 до 40 лет, когда им без проблем можно родить.
Остальное всё - стереотипы, полно вижу пар, где ему 35, а ей 20.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (166761) 24 минуты назад
Что за глупости? В 20 лет мне хотя и нравились девушки немного постарше, но не на 10-15 лет!
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (11815) 21 минуту назад
полно пар где ему 35 а ей 20 и по началу думаешь что это дочка а это телка ...мир деградировал.