Чем интересен остров Рудольфа, где он расположен?

егор палыч Высший разум (720906), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (652949) 3 дня назад
За островом Рудольфа дальше земли нет, и с его северного берега можно озирать бескрайние просторы Ледовитого океана. Наивысшая точка составляет 461 метр

Остров располагается в самом центре Северного Ледовитого океана, и конечно же является необитаемым из-за сурового климата.⁷Остров Рудольфа входит в Архипелаг Франца Иосифа, и является там одним из самых крупных, среди 200 других островов архипелага.⁹

На фото - заброшенная метеостанция на острове Рудольфа и её окрестности.

https://ec--rgo-livejournal-com.turbopages.org/turbo/ec-rgo.livejournal.com/s/831.html
Остальные ответы
Имя Фамилия Мастер (1331) 3 дня назад
обычный остров. Около земли Франца-Иосифа.