Скачать в несистемное место без кириллицы в пути что это?

Инкогнито Ученик (206), закрыт 9 месяцев назад
Только объяснить по русски, если типо вы напишете: нужно написать код элемента перенести в диск д переименовать в новый том позвонить в пентагон и тд. Простыми словами просто объясните
Лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (83521) 9 месяцев назад
Если просто то перенеси на диск D без русского языка.
Остальные ответы
Николай Клетков Гуру (2500) 9 месяцев назад
В место, где нет папок, которые создались при создании системы
Так же нужно, чтобы путь установки состоял только из английских букв, без русских
Марк ‮волорФ Мастер (2296) 9 месяцев назад
Просто выбрать папку games, и чтобы по пути не было папок с названием на русском языке.
Пьяный мастер Оракул (92357) 9 месяцев назад
На раздел, на котором не установлена винда и без русских букв в адресе