Что делать у меня 10 винда 64-бита и я скачал ГТА 5 и она лагает

тайлер дерден Ученик (97), на голосовании 7 месяцев назад
Я скачал ГТА 5 а там минимум 4 гига оперативки люди запускали и у них всё работает что делать
Голосование за лучший ответ
ЭкСпЕрТ Просветленный (31405) 8 месяцев назад
Настройки графики минималки.
тайлер дерденУченик (97) 8 месяцев назад
Так в том то и прикол всё на минимум поставил а всё равно лагает
ЭкСпЕрТ Просветленный (31405) тайлер дерден, значит пора комп менять
akk акк Ученик (231) 8 месяцев назад
Дело не в винде а в компе
Alexandr Babin Знаток (456) 8 месяцев назад
не только от операционной системы зависть будет ли лагать или нет. Ещё зависит от комплектующих компьютера. Возможно он не достаточно мощный, поэтому проявляются лаги.
Процессор 4 ядерный ну 4 ядра и видеокарта gtx 960
Софья Пешкова Мыслитель (8350) тайлер дерден, на такой дай бог СА запустится..
Человек Просветленный (43610) 8 месяцев назад
Не от винды зависит а от железа компа.
Софья Пешкова Мыслитель (8350) 8 месяцев назад
Ну ты конечно многого хочешь, на такой микроволновке аж гта 5 запустить.. с са начни..
Ты нормальная? минимум системные требования ГТА 5 посмотри
тайлер дерден, так на то это и минимум, что лаги будут, гений
Но не такие как зависание и перезагрузка компьютера
тайлер дерден, с чего это?) может и такое быть
Denkiz Codder Ученик (166) 8 месяцев назад
либо ставь меньше разрешение с графикой либо комп новый покупай ну или же можно старый апгрейдить