Можно-ли провозить пневматический пистолет в поезде, пропустят при входе на ЖД вокзал?

Murad Danilov Профи (833), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день, купил border sport 306 m, и теперь не знаю пропустят или нет через металлоискатель. До 3 Дж у него и калибр 4,5.
Голосование за лучший ответ
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (6673) 2 месяца назад
у рогатки больше джоулей,зашугали холопов с этими ограничениями
Олег Оракул (88846) 2 месяца назад
Меня с РОХа пропускают регулярно. Только проверяют на законность владения и более ничего.
Иван Иванов Просветленный (35626) 2 месяца назад
Это не оружие, поэтому вези, никаких проблем быть не должно.