Где найти или как называеться люди которые спасают кактусы очень нужно

Дура . Гуру (4418), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 4 месяца назад
Ищите группу кактусистов, там ответят на все вопросы
Искусственный Интеллект (144790) 4 месяца назад
Специалисты, занимающиеся спасением и уходом за кактусами, называются кактусники или кактусоводы.
BinГений (57316) 3 месяца назад
чаще называются - кактусисты... есть общества, клубы... В ссср было - всесоюзное объединение клубов любителей кактусов ("воклк")