Что за альтушка на госуслугах? Что это значит? Что она там забыла?

альтушки-девушка которая сочетает в себе готов, эмо и панков, ну вообщем простым словом педовка, или позерша, которая только выглядит так.
Скуф-мужчина за 30 лет с животом и залысинами.
Интернет-мем пошёл от игры альтушка для скуфа (на госуслугах (скуфуслугах) )

Некоторые люди(походу не далекие ) начали требовать свою альтушку на гос услугах, видно не понимая троллинга

Более подробное описание альтушки
Более подробное описание скуфов и не только

СкуфУслуги

Шутки что по новой госпрограмме каждому скуфу выдадут альтушку через госуслуги .

ипотеку открывает