Какая закуска лучше для самогона?

Есть капустка квашеная, семечки, огурец бочковой, старый хлеб, замороженная сарделька.

Для самогона лучшая закуска кусок жареного мяса ,а еще лучше густой пряный ,наваристый суп : cолянка ,борщ, щи, шурпа, харчо ,уха, калья и тд
Из того что имеется в наличии пойдет все кроме семечек.
Распитие крепких спиртных напитков занятие азартное, можно этими семечками и подавиться в пылу борьбы

Фрукты , много . Но прежде хорошо поужинать

Ну и "вопросики" с утреца. Самогон "занюхивают" собственным рукавом.

от воздействия алкоголя все органы страдают.
поэтому мужики живут меньше, а после 50 страдают от болезней.

Яичко, сало и лук.