Какая закуска лучше для самогона?

T_WITCH Гуру (2773), закрыт 4 месяца назад
Есть капустка квашеная, семечки, огурец бочковой, старый хлеб, замороженная сарделька.
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (172054) 5 месяцев назад
Для самогона лучшая закуска кусок жареного мяса ,а еще лучше густой пряный ,наваристый суп : cолянка ,борщ, щи, шурпа, харчо ,уха, калья и тд
Из того что имеется в наличии пойдет все кроме семечек.
Распитие крепких спиртных напитков занятие азартное, можно этими семечками и подавиться в пылу борьбы
Остальные ответы
を訳すな バカ野郎 Ученик (120) 5 месяцев назад
сарделька
Лучше свою размороженную?
kelvin phitrow Гуру (2838) 5 месяцев назад
от воздействия алкоголя все органы страдают.
поэтому мужики живут меньше, а после 50 страдают от болезней.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (167372) 5 месяцев назад
Ну и "вопросики" с утреца. Самогон "занюхивают" собственным рукавом.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681616) 5 месяцев назад
Фрукты , много . Но прежде хорошо поужинать
Сергей Оракул (69680) 5 месяцев назад
Ты сам ответил на свой вопрос
SASS Мудрец (12923) 5 месяцев назад
Картошечка отварная с укропом и маслицем ,селедочка с луком.
Вот тут и самогоночка для компании и о смысле жизни подумать -и песни попеть.