Является ли чиркаш спичечного коробка (терка) огнеопасным легковоспламеняющимся веществом?

FRODO Профи (846), на голосовании 3 месяца назад
Вопрос интересен больше с точки зрения продаж. Если я продаю покрытие для розжига спичек, чиркаш, должен и я ставить пометку огнеопасно, и вообще, является ли это огнеопасным предметом, на который распространяются соответствующие ограничения?
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15783) 4 месяца назад
подожгите и посмотрите как будет гореть и за сколько минут воспламенится от искры..
Пушистая Мразь Мыслитель (5809) 4 месяца назад
Не является по своей природе. Воспламеняющееся вещество находится в головке спички.
Ddosis Мастер (1367) 4 месяца назад
Я точно не знаю, но скажу так. Погугли, что ещё, кроме спички об неё зажгется. Если эти вещества возможно зажечь об это покрытие случайно, то это огнеопасный предмет.
А вообще есть перечень огнеопасных веществ и материалов