Бесплатные аналоги Visual Assist ?

Glen Thompson Мастер (2019), на голосовании 3 месяца назад
Порекомендуйте бесплатный аналог известного “помощника программисту” Visual Assist.

Есть CodeRush, но я его скачал и он конечно же :-( у меня не заработал. У меня Visual Studio 2022 Community
Дополнен 4 месяца назад
И использую C++; для него и нужен "помощник"
Дополнен 4 месяца назад
Мне нужна в первую очередь функция "Быстрый переход к ...", когда вводишь несколько символов, и Помощник показывает подходящие по имени классы/переменные/...
Голосование за лучший ответ
Arie Benz Просветленный (36774) 4 месяца назад
Astyle, Doxygen, Clang-Format
Glen ThompsonМастер (2019) 4 месяца назад
Спасибо.

А для C++ они работают?
Arie Benz Просветленный (36774) Да, конечно работают.