Поплавская о миграционной политике России Как относитесь к ее высказыванию.?

Максим Петров Мастер (1297), открыт 2 часа назад
Очередное голосование в Госдуме по вопросам миграции вызвало праведный гнев - возникает ощущение, будто "гостям" пытаются создать лучшие условия для жизни. Актриса и общественный деятель Яна Поплавская не стала молчать: "Это самое скотское!"

Государственная дума отклонила предложение ограничить доступ мигрантов к материнскому капиталу. В настоящее время "новые граждане" получают все социальные льготы наравне с коренными жителями страны.

Депутат Михаил Матвеев подготовил список законопроектов, которые не были приняты Государственной думой в области миграционной политики.

Было отклонено предложение обязать всех въезжающих иностранных граждан иметь медицинское страхование.

Также было отклонено предложение о запрете продажи травматического и огнестрельного оружия "новым гражданам" до истечения 5 или 10 лет пребывания в стране и при отсутствии правонарушений, а также только после постановки на воинский учёт.

Предложение о лишении гражданства мигрантов за совершение серьёзных преступлений (убийства, изнасилования, причинение тяжкого вреда здоровью) также было отклонено.

Законопроект об уточнении определения соотечественника, исключая из него представителей национальностей, имеющих свои национальные государства за пределами России, оставлен без движения.

Также без движения остался законопроект об ответственности за нарушение присяги гражданина.

И, что самое удивительное, отклонён законопроект о прекращении гражданства бывшим мигрантам за уклонение от мобилизации.

Это самое скотское!

- не стала молчать актриса и общественный деятель Яна Поплавская в своём телеграм-канале.

Голосование в Госдуме по миграционной политике вызвало праведный гнев, подтолкнув к рассуждению о том, кому это выгодно.

То есть наши мобилизованные мальчики и мужчины за них там стоят на фронте без возможности быть демобилизованными, а вчерашние мигранты могут безнаказанно уклоняться от службы в армии,
- констатирует Поплавская, добавляя, что благодаря лояльности законов мигранты завозят в Россию свои огромные семьи и живут за счёт русских налогоплательщиков.
Так, 9 июля председатель Государственной думы Вячеслав Володин объявил о поддержке законопроекта о депортации мигрантов за нарушения ещё 20 статей Кодекса об административных правонарушениях. Однако на данный момент этот законопроект не продвигается.

Когда попавшегося на скандале с ветераном СВО депутата Геннадия Семигина обвинили в поддержке мигрантского лобби, мы наивно полагали, что это что-то изменит. Семигина освободили от должности председателя Комитета ГД по делам национальностей, но его дело продолжают.

Это свидетельствует о том, что проблема гораздо шире. Таким образом, в Государственной думе существуют и другие лоббисты, чьи интересы в сфере миграции оказываются важнее интересов коренного населения.

А мы всё ещё называем их "народные избранники",
- подытожила Поплавская.
14 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (124056) 2 часа назад
И че она хочет беженцев из украины на фронт , а где увереность , что начнут стрелять в родствеников
Дрон Г.Оракул (71313) 2 часа назад
А кто из Украины в раисю бежит? Только те, кто её поддерживают-вот их и на, фронт. Таджиков, узбеков и т. д-пускай идут воюют-задолбали на пособиях своими таборами сидеть
Дмитрий Смирнов Оракул (81956) 2 часа назад
"..Я с недавних времён очень жалела, что не родилась мужчиной... Но за последнее время я благодарю бога, что не родилась мужчиной! Потому что позора этого бы я наверное не пережила бы. Многие задают мне этот вопрос: кто вас толкнул на это? Совесть моя гражданская...Почему сегодня люди думают, что депутаты не имеют своего мнения?...Что человек не имеет своего мнения! Это что за рабская психология!...Мне стыдно...Никогда в жизни не высказывала чужого мнения - не имела такой привычки! Анатолий Иванович( обращается к Лукьянову - тогдашнему председателю Верховного Совета СССР) говорил мне , что надо сохранить президента. Надо, но от всех, кто нас собирал я не слышала: товарищи, страна в опасности, надо защитить страну и народ..."( из выступления Сажи Умалатовой 17 декабря 1990 года на IV Съезде народных депутатов СССР)
Барристан Селми Оракул (76207) 2 часа назад
Так давно уже известно что наша дума ничего не решает а тупо голосует за то что приходит из администрации президента.
sUnset man Искусственный Интеллект (1004859) 2 часа назад
поплавская никто как актриса и никакой политик.дура обыкновенная
Ежи Искусственный Интеллект (279888) 2 часа назад
Заметьте, Яна Евгеньевна, давно и резко высказывается не только по вопросу о мигрантах, но и по другим животрепещущим вопросам. Полностью с ней согласен.
Momotaro Гуру (2791) 2 часа назад
Эти люди ничем не могут повлиять на мейн стрим,экономика нуждается в людях. Им остается только ныть
Мой аккаунт Гуру (3575) 2 часа назад
Полтавская правильно делает, но этого мало, сейчас нужна идеология родства всего Русского, взаимопомощь и взаимовыручка среди Русских, потому что у нас очень много нетрудоспособных людей, которым нужна помощь и которые сами могут помочь в чём то, например, пол помыть, с ребёнком посидеть
Giovanazzi Мастер (1999) 2 часа назад
Правильные законопроекты Матвеев сделал, нехрен сейчас превращать страну в рассадник преступных мигрантов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (216582) 2 часа назад
За мигрантов должен отвечать бизнес, который их трудоустраивает.
Миграционные законы должны корректироваца и дополняца вовремя.
А чиновники, которые участвуют в коррупционных схемах с мигрантами строго наказываца.
Трудовые договоры должны быть нормальными с соцпакетом и безопасностью труда, по 180 трудочасов в месяц, а не так что мигрант приехал и начинаеца:
Туда занеси, этому дай, там тоже отстегни....в итоге обманули:)
При таком положении никогда порядка с мигрантами не будет, как и уважения с их стороны.
Александр Шустов Просветленный (49211) 2 часа назад
Я плохо понимаю, что происходит, но своё мироощущение выражаю в стихах, которые публикую на сайте стихи.ру. Вот два из них:
Ангелы меркнут. Второе пришествие.
Тянутся руки к добру, но чужому.
Ангела Меркель, не сумасшествие,
Шастает пришлый по Вашему дому.

Непримиримость приходит снаружи к нам.
Щеки подставили ручкам изгоев.
Благонамеренность смешана с ужасом,
Вознагражденье за дело благое.

Африка милая. Милая Азия.
Бодро пришли вы в чужой монастырь.
Это ж откуда вы все повылазили,
Вы толерантны, как в заднице штырь.
-"-
Слово "русский" у вас не в почёте,
Как "советский" когда-то табу.
Вы Бандеру на праздник несёте,
Чтобы русского видеть в гробу.

Но от "русского" не убежите.
"Русский гений", он просто во всём.
Русский ведь на земле небожитель.
Званье русского гордо несём.

Тот, кто русских имён недостоин
И стреляет в нас, стены дробя,
Тот узнает каков русский воин,
Русский воин покажет себя.
Modern Trolling Оракул (80695) 1 час назад
Все действия правительства показывают их истинную сущность. В итоге либо народ взбунтуется. Либо останутся только все эти мигран, которые слушать правительство уже не будут. Но в любом случае хорошим это не закончится.
С другой стороны некоторые ужесточение все же есть.
https://kontur.ru/articles/26407-3026
Алекс Апекс Мудрец (18955) 1 час назад
полностью поддерживаю Поплавскую в миграционных вопросах
прозападные политики вредят России всем чем только могут
Граф ДукуИскусственный Интеллект (191880) 1 час назад
Так мигранты то не с запада едут .Поплавская ведет себя именно как западный политик , недовольный нашествием бедняков с стран третьего мира ( Бастрыкин )