Какие лозунги ты помнишь со Времён СССР ???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101415), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Седовласый Старик Мудрец (16642) 5 месяцев назад
У нас в цехе вот этот висел))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101415) 5 месяцев назад
А, так вот откуда это...посылать в баню, всё взято из СССР! ))
Седовласый СтарикМудрец (16642) 5 месяцев назад
Возможно да, прекрасная Свет Душа)))
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (127293) 5 месяцев назад
летайте самолётами Аэрофлота.
Олег ЗавьяленкоГуру (3819) 5 месяцев назад
Быстро, надёжно и без хлопот -
Вас похоронет Аэрофлот:))
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (288118) 5 месяцев назад
Слава КПСС
На свободу — с чистой совестью
Будешь в Москве зайди в Кремль. Узнай кто такой Слава КПСС. А то мы их всех знаем, а этого Славу не знаем:))
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (288118) Олег Завьяленко, Возвращается мужик из Москвы в деревню. Делится впечатлениями о поездке:"Я столько нового узнал! Оказывается Карл и Маркс - это не два мужика, а один! А Слава КПСС - это вообще не мужик!"
ЮРаша Искусственный Интеллект (309495) 5 месяцев назад
трудовые будни - праздники для нас!
Олег Завьяленко Гуру (3819) 5 месяцев назад
Сталевары!!! Ваша сила в плавках!!!:))
ЛеГе Просветленный (20597) 5 месяцев назад
Если наиболее актуальный на сегодня, то:
"Экономя киловатты
Ты даёшь стране гранаты !"
Бу!) Просветленный (28761) 5 месяцев назад
"Учиться! Учиться! Учиться!!!..."))
Это висело в классе русского и литературы))
Бу!) Просветленный (28761) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, у нас над крыльцом школы, кажется))
Паразит ... Мыслитель (8558) 5 месяцев назад
Коси и зобивай (серп и молот).
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1631444) 5 месяцев назад
Мы придëм к победе коммунистического труда !)
Кира Искусственный Интеллект (267528) 5 месяцев назад
Экономика должна быть экономной!
Вот и пойми...(
Степан Искусственный Интеллект (104726) 5 месяцев назад
Покупателя встретим полновесной гирей!
samkakdumaehИскусственный Интеллект (105943) 5 месяцев назад
ПолновестнЬlм хамством !
ник Высший разум (218237) 5 месяцев назад
Дарья ИвлеваВысший разум (414140) 5 месяцев назад
"Всё вокруг колхозное - всё вокруг моё !"
ник Высший разум (218237) спасибо за поддержку:)
ДАО Искусственный Интеллект (261858) 5 месяцев назад
Свободу Луису Корвалану, Анжеле Девис и Леонарду Заставляйте себя есть черную икру
ДАОИскусственный Интеллект (261858) 5 месяцев назад
Совесть,твой контролёр