Не заведуться ли от кофейного жмыха мошки в квартире в горшках с цветами мандаринами? Ну в земле мошки земляные

Дура . Гуру (4418), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Максим Петров Мастер (1948) 4 месяца назад
Вроде мошки не любят кофе , так что наврядли , но вероятность маленькая есть что заведутся
punica Искусственный Интеллект (104320) 4 месяца назад
Запросто. Это благоприятная среда
D@.ru Мудрец (18685) 4 месяца назад
Ваш ник это имидж или отражение Ваших познаний и тяге к ним?
Какое кофе, какой жмых? Зачем все эти эксперименты от блогеров-самоучек?
Искусственный Интеллект (144780) 4 месяца назад
Кофейный жмых может помочь отпугнуть земляных мошек в горшках с цветами мандаринами из-за своего запаха и высокой кислотности, что создаёт неприятные условия для мошек.