Пилоты какой авиакомпании более опытные и профессиональные: Российской S7 airlines или британской Jet2?

Vsevolod Krashchuk Профи (609), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68742) 4 месяца назад
Российские пилоты с 2022 отключены от возможности тренироваться в международных центрах Airbus и Boing для повышения квалификации.
(Тренажеров на Airbus A320neo в РФ нету)
Английские летчики же постоянно тренируются на таких тренажерах.
Vsevolod KrashchukПрофи (609) 4 месяца назад
Boeing 737 Max тоже нет тренажёров?
Хатуль Мадан Оракул (68742) Vsevolod Krashchuk, есть. Но не факт, что ПО обновляется на них. Обычно пилоты российских авиакомпаний проходили поддерживающие курсы в Турции.
alafira Искусственный Интеллект (219998) 4 месяца назад
Круть. Это как я должна профессионализм каких-то пилотов, какой-то авиакомпании и какой-то другой авиакомпании?
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 4 месяца назад
В любой авиакомпании есть и опытные командиры-инструкторы с огромным налётом, и зелёные стажёры.
Константин Л. Оракул (83948) 4 месяца назад
Твой вопрос из серии:
В какой школе лучший учитель математики?
В Москве в элитной школе или в деревне Попехеровка Заглопинского района Челобитного края.
Теоретически Московский учитель круче.
Но ведь тут куча переменных. В Московской школе может быть учитель только из пединститута, а во второй школе на краю географии - кандидат наук.