Как отбелить белые crocs?

Кирилл Булатов Ученик (173), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! На днях купил новые белые Crocs classic sandal. Вышел на улицу, и они испачкались. В некоторых местах грязь ничем не отмывается, можете сказать, как отмыть, и как вы чистите свою белую обувь
Голосование за лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172853) 4 месяца назад
Мою губкой с мылом или в машину кладу. У меня синие с красным, подошва белая. Сама подошва до конца не отмывается, но торец вполне прилично выглядит
BOY from AFRICA Мастер (2077) 4 месяца назад
Зубной пастой попробуй.