Где посмотреть системные требования моего Пк?

Vladimir Nakamura Профи (831), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Benz666 Просветленный (36913) 10 месяцев назад
У компьютера нет системных требований. Системные требования есть у игр или программ. Чтобы посмотреть характеристики:
Пуск > Параметры > Система > О системе . Открыть раздел "О системе" .
Еще в диспетчере глянуть можешь.
Vladimir NakamuraПрофи (831) 10 месяцев назад
спасибо огромное
windows7Просветленный (31750) 10 месяцев назад
Хах, есть же)
Электричество требуется в обязательном порядке
Benz666 Просветленный (36913) 6a3uJluK, да, еще и устройства ввода и вывода нужны! Что-то я совсем забыл.
Остальные ответы
Qwer Qwer Ученик (232) 10 месяцев назад
в параметрах о системе
qwm qwm Просветленный (34794) 10 месяцев назад
правой кнопкой по "компьютер" - свойства

или программой, типа Speccy, там и видеокарта будет
Том Бифер Фэткэт Мастер (2397) 10 месяцев назад
Не помню точно, это возможно проверка ПК но мб sfcnnow
LOSERFACE! Мастер (1825) 10 месяцев назад
В свойствах "компьютера".
В диспетчере устройств можешь видеокарту посмотреть.
Dim Dim Гуру (2752) 10 месяцев назад
CPU-Z лучше не придумать.
Dim DimГуру (2752) 10 месяцев назад
Но в данном случае твой комп не требует) он позволяет)))
Дмитрий Кулешов Мудрец (19243) 10 месяцев назад
"Системные требования ПК",что, может системные характеристики ?
Femboy Mickey Мастер (1830) 10 месяцев назад
ответ на удаленный вопрос : "трактор полан любви"( там мало очень полового акта прям очень , и не показывается )(уй и зад).пока что только это вспомнил , если вспомню потом напишу еще.
спасибо
Neisto728 Мудрец (12012) 10 месяцев назад
Чтобы узнать системные требования вашего ПК, вы можете выполнить следующие шаги:

Зайдите в "Панель управления" на вашем компьютере.
Выберите раздел "Система и безопасность".
Затем найдите и выберите раздел "Система".
Здесь вы найдете информацию о процессоре, объеме оперативной памяти, разрядности операционной системы и других характеристиках вашего компьютера.
Также можно воспользоваться специальными программами, такими как CPU-Z или Speccy, которые также позволяют узнать подробную информацию о компонентах вашего ПК и их характеристиках.