Леонид Зюганов., предложил. Координально ужесточить миграционную политику Как относитесь к высказыванию Зюганова ?

Максим Петров Мастер (1312), открыт 2 часа назад
рабочую силу, а жители России, мол, неохотно работают за невысокую зарплату. Но при этом важно смотреть на долгосрочную перспективу, как минимум на 10-20-30 лет, а не думать только о краткосрочной выгоде.

Создавая «окно» для мигрантов, мы рискуем столкнуться с их массовым притоком, как это уже произошло в Германии и Франции. Там сейчас наблюдается серьезная проблема с преступностью, особенно кражами и грабежами, в которых зачастую замешаны именно мигранты.

Поэтому, убежден, важно учиться на чужих ошибках, а не устраивать танцы враскорячку на граблях.
16 ответов
пилот во времени Искусственный Интеллект (152882) 2 часа назад
)))Что-то коммунисты часто стали предлагать то.что уже делают.Стареют.в сон тянет)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (687652) 2 часа назад
во первых, я не знаю кто это, во втрых, я вообще придерживаюсь советской миграционной полиики , когда были жесткие квоты и только лояльных людей из дружественных стран.
Максим ПетровМастер (1312) 2 часа назад
Это внук , главы КПРФ Леонид Зюганов , он тоже является депутатом КПРФ
Dmitry Оракул (60405) 2 часа назад
Прежде, чем говорить про миграционную политику, задай вопрос себе: "ты пойдешь вместо мигрантов работать на непопулярную и даже неблагодарную работу за те же деньги, что получали они?"
Максим ПетровМастер (1312) 2 часа назад
Раньше работали когда мигрантов столько не завозили и не было постыдно работать
Паха Просветленный (26628) 2 часа назад
Идёт исключительно в фарватере , пердунков президента ((
Quiet Мудрец (18430) 2 часа назад
Да это элементарные вещи, тут нет места для дискуссии. Только надо ли это президенту.. Только он решает.
Сексуальный христианин Оракул (86254) 2 часа назад
Надо чаще осуждать к ПР - будет замена этим "людям" и в ЖКХ и на стройках.
п-к Кудасов Мыслитель (9157) 2 часа назад
Платить нужно своим достойные деньги.
Валерия Колесникова Мудрец (11061) 1 час назад
А что толку. Мигранты работают в ЖКХ. Вчера звонила, сказала, что мусоропровод засорился. Никто не озаботился.
bacduk Мастер (1043) 1 час назад
положительно отношусь к высказыванию
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70669) 1 час назад
Мигрантов надо гнать штыками до границы, и законных и незаконных, этим у р о д а м
в России не место.
ANF Просветленный (46403) 1 час назад
собака лает, а караван идет
Безумный безумец Мудрец (10895) 22 минуты назад
Предлагаю поставить визовый режим между странами. И принимать только по умениемя как в Канаде со строгим визовым режимом. Но конечно будет не строго настолько. Но это будет решением
Максим ПетровМастер (1312) 20 минут назад
Или как в саудовской Аравии
Безумный безумец Мудрец (10895) Максим Петров, ну да. Но блин это европейская традиция визовые режимы ;)
Не заметно с бутылки водки Ученик (22) 9 минут назад
ТЫ ЧЕ-ТО ПУТАЕШЬ, НЕ ЛЕОНИД, А ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ, С ПОХМЕЛА ЧТО-ЛИ?
--- --- Оракул (83829) 33 секунды назад
Кпрф самая подлая партия, лозунги ого го, а на самом деле служит власти и жрет с ее руки.