


Проблемы при пополнения кошелька стима
Добрый день, сегодня я столкнулся с проблемой , а именно хотел пополнить кошелёк стима через терминал в магазине, но деньги не приходят на кошелёк стима((((
Я отправил 200 рублей в терминал ( 180 рублей из-за комиссии 10%) и жду 2 день((
А мой друг закинул в терминал 555 рублей ( в итоги 500 рублей из-за комиссии)
ему пришли деньги на аккаунт через 4 минуты и если что я правильно ввёл ник при пополнения кошелька если, что не свой ник а при регистрации.
Живу в Донецке (ДНР) друг пополнял месяц назад кошелёк я позавчера пополнил((((
и кстати минимальная сумма пополнения 100 рублей в терминале
по терминалу это делалось через киви казахстан... Киви заблокали, так что ты потратил деньги впустую
К сожалению, больше вы не сможете пополнить ваш аккаунт в Стиме из этого региона, так как они перестали принимать платежи из Российской Федерации. Поэтому советую поискать альтернативные методы пополнения Стима. Например, если у вас остались родственники на Украине, можете перевести деньги, и они без проблем пополнят ваш аккаунт, так как у них нет никаких ограничений.
Я прогеймер. Как правило засчисляется до 1 месяца... 👏😊