Голосование за лучший ответ
UFO
4 месяца назад
Та разные возможны варианты, подойди и скажи что идёшь на какое то мероприятие и тебе нужен мужчина который бы с тобой сходил, зачем сама придумай, спроси может ли он пойти, возможно он такой мужчина что тебе придётся быть мужчиной в вашей паре. То что ты к нему постоянно приходишь ещё ничего не значит, значит конечно что какой то интерес есть но какой именно не понятно, к примеру мне попадалась девушка которая постоянно лезла со своим общением но встречаться не хотела.
220 ВОЛЬТ
4 месяца назад
попробуй выяснить его отношение опосредованно, ну например спроси не от первого ( своего лица) а от третьего лица- (имя) вот скажи, если бы с тобой начала общаться симпатичная девушка, проявляла свои симпатии к тебе, как бы ы себя повёл, сидел и пассивно ждал чем кончится или начал себя проявлять? - в такой подаче твоё женское достоинство не пострадает, даже если он ответит, что его не интересуют девушки, но с другой стороны ты забросишь семена для размышлений и инструкции к действию на благодатную почву.
Как вы реагируете и ведёте себя когда к вам проявляется девушка, которая вам не нравится?