Недавно познакомились . Знакомая сказала ,что улетает по делам в Европу до сентября .

Dimm Che Мудрец (16812), на голосовании 3 месяца назад
Это такой способ меня отшить? Или все таки попробовать с ней связаться ?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24579) 4 месяца назад
Может и реально, а ты предложи взять тебя с ней
Лена-пена Искусственный Интеллект (712629) 4 месяца назад
Можно вместе полететь.
Dimm CheМудрец (16812) 4 месяца назад
Даже если я уйду с работы , все равно я не знаю языки . А у нее там много знакомых и коллег . Я не могу понять зачем ей такой мезальянс нужен . А спросить неудобно .
Лена-пена Искусственный Интеллект (712629) Dimm Che, я тем более, не понимаю.
Dimm CheМудрец (16812) 4 месяца назад
Скорее всего она перебирает варианты . И я просто рядовой вариант .
Лена-пена Искусственный Интеллект (712629) Dimm Che, каждый имеет то, что заслуживает.
Dimm CheМудрец (16812) 4 месяца назад
Очень спорное утверждение . Мир людей слишком не справедлив и часто выходит за границы всякой логики . А дело касается интересной женщины .
Лена-пена Искусственный Интеллект (712629) Dimm Che, справедливость, это то, что каждый из нас считает правильным. Если бы эта женщина была бы вам так уж интересна, то вы бы не спрашивали в интернете, что и как, а действовали бы самостоятельно и быстро.
Dimm CheМудрец (16812) 4 месяца назад
Это как бы я быстро действовал ? Приехал и сказал: покажи билеты ... Как псих .
Лена-пена Искусственный Интеллект (712629) Dimm Che, ну, теперь понятно, почему она тебя слила??????
Dimm CheМудрец (16812) 4 месяца назад
Что тебе понятно ?! Как собака , все понимаешь а, сказать не можешь . Это так выглядит .
Лена-пена Искусственный Интеллект (712629) Dimm Che, бы просто дурачок?????
Haunter Оракул (89944) 4 месяца назад
Если планы по её возвращении не обговаоивались то считай слилась
BaikalTrailRunning Мудрец (11587) 4 месяца назад
Едет по делам, а могла бы и не говорить.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) 4 месяца назад
особых иллюзий не питай, но на всякий случай поддерживай связь
Dimm CheМудрец (16812) 4 месяца назад
Да , придется ей позвонить и проверить как она к этому отнесётся .
Престидижита́тор Просветленный (34861) 4 месяца назад
не морочь голову знакомой(если гармонов не хватает),
ищи с кем будет смех и радость!