Вылетают игры при голосовом звонке в дискорде как исправить?

Максим Букатин Ученик (217), открыт 2 дня назад
Когда захожу в голосовой звонок дискорда, не важно канал ли это или личный звонок, все игры вылетают через короткое время. Однако в голосовом звонке Steam такого не происходит. Ещё игры вылетают когда включаю захват экрана через приложение OBS Studio. Может кто знает в чем дело?
Дополнен 2 дня назад
На Компьютере*
Дополнен 2 дня назад
4 ответа
меньше чем три Мудрец (16423) 2 дня назад
оперативки не хватает или проц греется сильно
Максим БукатинУченик (217) 2 дня назад
компьютер очень мощный, не думаю что в этом дело.
меньше чем три Мудрец (16423) Максим Букатин, дело не в том что комп мощный, вольтаж проца может быть завышен, он нагревается, и чтоб не сгореть нахер, закрывает все
илюша_киллер1337 Гуру (3302) 2 дня назад
только телефон помощнее купить
Mher Hovhannisyan Ученик (126) 2 дня назад
было бы легче понять проблему если бы вы показали свои системные характеристики.