Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свойственно ли вам влюбляться в звезд шоу бизнеса?

Мастер (1010), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Знаешь наверно это такая глупая любовь когда кажется что вот он поет и только для тебя,что он повернулся и его взор упал только на тебя,что поет он о тебе,пусть это сказка но ведь такой мираж способны не все воссоздать,к тому же мне это помогло,я в 5 лет уже могла четко сказать нравиться ли мне мужчина или нет,то есть происходит раннее развитие чувств,ты учишся конкретизировать самое дорогое свои чувства
Остальные ответы
Ну да наверное... Говорят, что люди, у которых в юношестве были звёздные кумиры, становятся верными супругами)
Нет, только в своих коллег :-). Хотя все они работники телевидения (почти шоу-бизнес)
НЕТ мне кажется что это вообще БРЕД какойто!
Источник: :о)
нет это глупо и наивно...
одна моя знакомая с ума сходила по Павлу Буре.
Она так и сошла бы с ума, если бы не влюбилась в Э.Иглесиаса...
Такая натура.. влюбчивая и ограниченная
нет,это полная чушь,если только он не твой близкий знакомый
Бредятина... проще в дерево влюбиться - его хоть потрогать можно :-))) А вот Лёшеньку Чадова я бы....мммм....:-)))
Увы, пока такого не было. А вот однажды я влюбилась в мальчика, который мне приснился. Я его несколько недель среди прохожих высматривала и каждый вечер мечтала снова во сне увидеть)))))
нет потому что они как товар и смысл думать и видить их фото не вижу
Ага...особенно когда кроме них никаких других знакомых нет.
Мне не свойственно... Звезды шоу-бизнеса-это всего лишь картинка с хорошо созданным имиджем... Как можно в неё влюбиться???
Это обычно проходит к 20-22 годам.. . Но если не прошло к 25, требуется уже медицинская помощь!
Влюбляться,наверное,нет,но вот огромная симпатия...особенно если это Факундо Арана или Валерий Николаев;)
I LOVE MIKE SHINODA about Three Years....Зайка мой ЛюБиМыЙ!!!
Влюбиться нет - уважать-ДА!!!!К.Е.- спасибо за творчество....)))
Мне кажется, что это глупо. Восхощаться ими - одно дело, а вот любить - это слишком. Как правило, влюбляются в звёзд те, кому нечего делать, у которых нет реальной любви - они придумывают себе такую.
Я вот обожаю Алана Рикмана, но влюбляться-то зачем? :)
В звезд влюбляться глупо... Елси не работаешь сам в шоу - бизнесе (где с ними можно познакомиться вживую). И - иногда то, что кажется "звездой" на экране - полное фуфло в жизни. Говорю как профессиональный журналист, общавшийся кое-с кем.:)
Но насчет сна... Мне когда-то. лет в 13, приснился парень... Целый месяц его потом искала по городу - сильно в душу запал....Прошли годы... И я 5 лет назад на Купалу влюбилась с первого взгляда в того, кто потом стал моим мужем... Когда он привез меня к родителям знакомиться и показал свой семейный фотоальбом - я чуть не свалилась со стула. На одной из фоток, помеченной далеким 1991 годом был... тот парень из сна!!!
А говорят - судьба не предопределена...
А смысл в этом?!! Эта звезда обитает где-то в Голливуде за океаном, ей не хуже не лучше от твоей любви! А ты страдаешь... я вообще не понимаю таких людей..фанатиков.. Найди объект обожания недалеко от себя! Того, кто нуждается в любви! а это....фи!!!!

Уважать- это отлично!
Похожие вопросы
Также спрашивают