Лапки и хвосты

Могут-ли коты говорить друг с другом по делу?

Один раз к нам из подъезда зашёл бездомный кот. Он достаточно часто навещает наш подъезд, но в квартиры ещё не заходил. Но в один день он решился зайти к нам в квартиру, ведь дверь была открыта. В итоге он начал есть нашу еду. Когда мы его вынесли из квартиры, ведь у нас есть наша кошка, которая явно недовольна такому гостю. Но недавно к нам стал пытаться войти другой соседский кот. Он уже домашний, но гуляет на самовыгуле. Коты в нашем дворе хорошо ладят, поэтому думаю, что к нам будут ломиться другие соседские коты. Это где-то 6-7 котов. Они будут это делать?

Будут

Да, коты общаются между собой способом эхолокации и низкочастотным сигналам

Есть в инете такой пример.

https://www.youtube.com/watch?v=z3U0udLH974

мяу мяу мяу

можем