Как подключить монетизацию ютуб в РФ
Никак но если тебя смотрят люди в впн. Ты можешь получить не большую плату. Нужно иметь 100к подписчиков и ещё какие-либо условия. А так пока помогут только спонсоры.
через творческую студию ютуб , но тебе надо поменять страну
да никак))) переходите на другие платформы))) я пару месяцев назад на своем блоге в джем спейс настроила монетизацию, все работает как часы
Никак
МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
Safina Bikbulatova
открыт менее минуты назад
Как подключить монетизацию ютуб в РФ
Показать 1 новый ответ