ЕГЭ и баллы

Магомедсаид Магомедов Профи (841), на голосовании 1 месяц назад
Ученик, который ни разу не был знаком со структурой экзамена по какому-то предмету, к примеру химия, но по словам учителей знает её на 5 (настоящую, не липовую) на сколько баллов должен сдать ЕГЭ по этому предмету, чтобы реально сказать, что всё-таки 5 настоящая. Повторяюсь, ученик не знаком со структурой экзамена, он просто знает предмет на 5, решает домашние задания, отвечает на вопросы в школе и т.д. но никак не решал ЕГЭ.
Голосование за лучший ответ
Jäger Мыслитель (5322) 2 месяца назад
Может обосрься от заданий, потому что туда любят пихать то, чего в школьной(даже продвинутой) программе нет.
king71alex Просветленный (27192) 2 месяца назад
Если сдаст на 70 баллов то это уже 4. На 80- пятёрка. Тут надо уточнить, где граница. При чём тут структура экзамена? Экзамен может быть Базовый и Профильный. База это лёгкий экзамен, как раз по школьной программе. Профиль- намного сложнее. Там много чего нет в школьной программе. Это требует доп подготовки. Просто купите книжку ЕГЭ 2024 Химия. И решите хоть 1 вариант. тогда и станет видно, на сколько вы нарешали. Там есть критерии оценки. Сколько баллов какое задание.
Магомедсаид МагомедовПрофи (841) 2 месяца назад
База экзамен и профиль экзамен это как? Вы имеете в виду математику?
king71alexПросветленный (27192) 2 месяца назад
я писал о Химии
king71alexПросветленный (27192) 2 месяца назад
Извиняюсь, там нет Базы/Профиль. Ошибся. Вот ссылка на демо вариант. https://vpr-ege.ru/ege/khimiya/2233-trenirovochnye-varianty-ege-2024-po-khimii
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (416705) 2 месяца назад
Зачем покупать? Есть тренировочные сайты, например, РешуЕГЭ.
king71alexПросветленный (27192) 2 месяца назад
я уже дал ссылку на бесплатное скачивание.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416705) king71alex, там нет автоматической проверки и подсчета баллов, поэтому предложила более удобный вариант.
Эррор Четыресто четыревич хз Знаток (279) 2 месяца назад
Ну смотри, сверхразмерность это когда персонаж превосходит саму концепцию размерности.
Магомедсаид МагомедовПрофи (841) 2 месяца назад
Что?
Эррор Четыресто четыревич хз Знаток (279) Магомедсаид Магомедов, просто по приколу решил написать