Сумка пришла из сайта где я заказывала и купила, без подкладка куплена за 600 руб.

Vika Мыслитель (5788), открыт 2 часа назад
На китайском за 100 руб.
Дополнен 2 часа назад
3 ответа
мята Мудрец (14454) 2 часа назад
Из сайта...

От куда вы беретесь?
VikaМыслитель (5788) 2 часа назад
Али экспресс.
Vika, так и что там с этой сумочкой? она не такая, как описано на странице товара? или что-то другое? Почему подробности из вас надо вытаскивать под давлением? сразу рассказать о своей проблеме почему нельзя?
VikaМыслитель (5788) 1 час назад
Отправить её уже нельзя так как я её открыла.
мята Мудрец (14454) Vika, собери в пакетик какашки собачьи и в сумочку их. Отправь по адресату отправителя
ALIEN Мыслитель (8278) 1 час назад
Умные люди наперед не платят
VikaМыслитель (5788) 1 час назад
Сейчас заказы все через сайт оплата на почте такого больше нет.
ALIEN Мыслитель (8278) Vika, Но на почте надо вскрыть содержимое, внимательно осмотреть ,а потом решать-брать-не брать, платить-не платить.Не так ли?